Школа "Alea jacta est"

Объявление


новости и объявления На что только не идут предприимчивые рестораторы, чтобы их заведения были самыми узнаваемыми и популярными. Например, на японском острове Окинава есть один ресторан, пройти мимо которого не сможет ни один турист, даже если он и не голоден. Дело в том, что это заведение японского "общепита" находится на вершине огромного дерева. И хотя дерево - прекрасно выполненная строительная копия баньяна (самого огромного фикуса из семейства тутовых), определить это можно только при близком рассмотрении. Сам ресторан под названием Naha Harbor Diner архитекторы расположили на вершине этого необычного фикуса, а попасть в него можно при помощи лифта, находящегося внутри огромного ствола сооружения. Среди туристов ресторан на дереве пользуется немалой популярностью, тем более, что меню заведения состоит только из свежевыращенных продуктов. Смотрим фото необычного ресторана.


Гости дорогие! Интонация. Очень важный элемент приветствия! Приветствие, высказанное грубым или сухим тоном, может обидеть человека, с которым вы здороваетесь. Приветствовать людей нужно тепло и дружелюбно. Улыбка. «Добавленная» к приветствию улыбка улучшит общее настроение. Жесты. Приветствие принято сопровождать поклоном, кивком головы, рукопожатием, объятиями, поцелуем руки. Мужчине во время приветствия нужно снять шляпу. Зимнюю шапку, берет, кепку снимать не обязательно! Во время приветствия не следует опускать глаза, нужно встретиться взглядом с тем, кого вы приветствуете. Во время приветствия неприлично держать руки в карманах и сигарету во рту.
Большую часть сегодняшнего дня столичный регион будет находиться под опекой уходящего антициклона. Его усилиями в Москве и по области - переменная облачность и без осадков. И только ближе к вечеру, начиная с западных районов области, небольшими дождями отметится приближающийся атмосферный фронт. Днем в Москве воздух прогреется до +23…+25° и от 21 до 26 градусов тепла ожидается по области. Ветер юго-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 748 мм рт. ст., что около нормы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Alea jacta est" » Гостевой портал » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь можете задать интересующие вас вопросы.

0

2

Доброй ночи, хотелось бы узнать, можно ли взять место декана зашедшего солнца?

0

3

потянешь роль?

0

4

Верю что Да.  Тогда, есть несколько вопросов по расе Проклятые, в частности Сшивающие.
а) Достаточно ли для декана будет лет 70? Или надо побольше?
б) По поводу греха, понятие которого растяжимо. Что именно под этим подразумевается? Предательство близкого человека? Или убийство члена семьи?

0

5

А, все не надо, я разобралась сама)
Но, к сожаление, появились ещё несколько вопросов:
а) Отсутствие некоторых внешних органов не мешает распознать вкус пищи, которая им в принципе не нужна, верно?
б) Помнит ли сам Сшивающий, что он был мертв и его воскресили или нет? Или это все индивидуально?

0

6

1 - да, даже если у них нет вкусовых рецепторов, они могут воспроизвести его по памяти
Второе, они помнят все

0

7

Спасибо большее)
К сожалению, есть ещё парочка вопросов
1) Ничего не мешает быть в наличию у персонажа несколько татуировок?
2) И может ли поменяться цвет волос после воскрешение? Ну, воскрешающий отговорился и вместо коричневого появился зеленый.

Отредактировано Moretta Rafiano (2011-12-02 11:41:15)

0

8

Добрый день Вам, коллеги!)
Разрешите полюбопытствовать?)
Почему у пользователя .| толпа узкоглазых на аватаре стоит Гномик, сделанный для профиля рекламы нашей ролевой (Профиль Рекламы) личной мною, администратором?))

0

9

Moretta Rafiano написал(а):

1) Ничего не мешает быть в наличию у персонажа несколько татуировок?

ничто
хоть все тело покройте
только учитите, что у сшивающих есть всегда шрамы и не в малом количестве

Moretta Rafiano написал(а):

2) И может ли поменяться цвет волос после воскрешение? Ну, воскрешающий отговорился и вместо коричневого появился зеленый.

да без проблем.
это может быть побочным действием ритуала

Умалишенный написал(а):

Добрый день Вам, коллеги!)
Разрешите полюбопытствовать?)
Почему у пользователя .| толпа узкоглазых на аватаре стоит Гномик, сделанный для профиля рекламы нашей ролевой (Профиль Рекламы) личной мною, администратором?))

Приношу свои извинения, просто я не знала, я обязательно поговорю с пользователем и решу эту проблему

0

10

Умалишенный написал(а):

Почему у пользователя .| толпа узкоглазых на аватаре стоит Гномик, сделанный для профиля рекламы нашей ролевой (Профиль Рекламы) личной мною, администратором?))

*вставил свои пять копеек*
однако это не значит, что нужно забывать о взаимности рекламы которую Вы тут оставляете, уважаемые)

Отредактировано Velzevul (2011-12-02 17:34:12)

0

11

Superbia
Спасибо)

0

12

кто учит танцам, что за танцы, акробатика пройдет? или это в физкультуру?
я так поняла оборотни у вас авторкие, а у колунов, кроме описаного из заклинаний больше ничего?
вопросов много...это для начала, надеюсь в последующем присоедениться...

0

13

Мая написал(а):

кто учит танцам, что за танцы, акробатика пройдет? или это в физкультуру?
я так поняла оборотни у вас авторкие, а у колунов, кроме описаного из заклинаний больше ничего?
вопросов много...это для начала, надеюсь в последующем присоедениться...

вообще танцы - это обучение танцам разного рода, начиная от классики и заканчивая гоу-гоу и подобным.
у нас так-то есть уже человек. который пишет на это анкету
акробатика это действительно скорее физкультура
колдуны у нас такие
они могут так же брать все, кроме того, где есть пометки типа "для оборотней и ..." или "только для..."
все остальное они могут брать
оборотни не совсем авторские, просто мы взяли самых каноничных оборотней (т.е. только волки), а к ним уже дополнили ликантропов

0

14

ну просто не хотелось мне ходить с ушами и хвостом...
а некроманты есть или токлько шаманы?
Срочно требующиеся персы есть?

0

15

мая написал(а):

ну просто не хотелось мне ходить с ушами и хвостом...
а некроманты есть или токлько шаманы?
Срочно требующиеся персы есть?

некромантов как таковых нет, есть только похожие на них проклятые, у них обязательные способности имеют нечто общее с этим
шаманы только у оборотней
нужны преподаватели, деканы звезд и луны (хотя пока без двоих последних сможем как-то протянуть)
нужны ученики
в общем, по сути все

0

16

хотела посмотреть акции, а увидела - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Их нет ещё или раздел открыть для гостей забыли?)

0

17

кицуне написал(а):

хотела посмотреть акции, а увидела - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Их нет ещё или раздел открыть для гостей забыли?)

простите, кажется я просто забыла открыть

0

18

кицуне
теперь все отрыто, можно просматривать

0

19

Таки, да, я добралась до биография и возник вопрос, связанный с академией.
Учеников берут раз в 6 лет от 13 до 18 лет. А как быть проклятому, в частности, сшивающему, если он был убит в 19 лет и воскрешен спустя неделю?

0

20

Moretta Rafiano
его могут взять в качестве исключения, но чаще всего получалось так, что его обучали вне школы, те, кто воскресил. Так или иначе он потом все равно может попасть в школу в качестве персонала или преподавателя, поскольку из-за Ламии за всеми проклятыми следили все, чтобы не допустить повторения истории с Ламией

0

21

Superbia
Частичное свободное плавание персу обеспечено.
Хм, а сшивающий может обучать сшивающего, после того, как тот кто воскресил последнего, избавился от него?

0

22

Moretta Rafiano написал(а):

Хм, а сшивающий может обучать сшивающего, после того, как тот кто воскресил последнего, избавился от него?

да без проблем.
так, кажись я поняла, что еще буду дописывать в расу
сшивающие к своим собратьям относятся хорошо, могут жить вместе, помогать и т.д. А вот с детьми Ламии они как-то не в очень хороших отношениях, поскольку все проклятые ненавидят Ламию вне зависимости от принадлежности к виду

0

23

Superbia
Спасибо)

0

24

скажите, а как переводится название вашей школы? :cool:

0

25

зануда написал(а):

скажите, а как переводится название вашей школы?

с латинского "Жребий брошен"

0

26

Доброго времени суток, можно сменить пароль у пользователя Фукуро на 1111
А то как-то у меня всё глючит и войти не могу.

0

27

изменено

0

28

Всё равно зайти не могу, вроде пишет, что успешный вход, обнавляет страницу и ничего.

0

29

Ан нет, спасибо, вроде теперь всё нормально)

0

30

Фукуро
да не за что)

0


Вы здесь » Школа "Alea jacta est" » Гостевой портал » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно